Красная гвоздика

Объявление

Ребята, вот вы сами спрашиваете, когда будут фотки. Меня в этом году в лагере не было, поэтому присылайте их мне сами, а там уже разберёмся! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная гвоздика » Для вожатых лагеря » Кто едет работать зимой?


Кто едет работать зимой?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет всем! Ребятки, у меня очень важный вопрос возник: КТО ЕДЕТ РАБОТАТЬ ЗИМОЙ?
По последним данным, собираются поехать: Лёва, Аня Знак, Таня Косач, Серёжа Волчанецкий, Злата. Кто ещё?

2

ОЛЬКА СЕРЕБРЯНСКАЯ И ТАНЯ МИХНЕНКО.

3

По ещё более поздним данным, Аня Знак не едет работать зимой. Но стоит вопрос по поводу Вики Чурсиной, Юли Гопко, Али, Белки. Кто знает, они приедут?))

4

А ZLATA, это Злата вожатая?

5

Да, это именно она)) Кстати, ты к нам пожалуешь зимой?

6

Передаю громадный привет маме Златочки. Златочка а ты едиш работать зимой в лагерь? Просто я может быть заскачу к вам на огонек. Соскучился за тобой. Как у тебя жизнь разноцветная, балует? А да забыл представится. Это Миша тебе пишет. Вот. только никому не говори=))) А то я еще не сказал нашему руководству что я думаю:-)))

7

Дашка привет. Скажи пжл кто из вожатых и из пионеров поедет этой зимой в лагерь? Из пионеров поедит ли Карина и Рома они были на встрече когда я с вами встретился возле МК. А из вожатых кто едит из славянских? Спасибо.

8

Привет, Мишаня. Говорю насчёт тех, о ком знаю точно:
1. Вожатики: Злата, Серёжа Волчанецкий (молодец), Юля (со Златой работал той зимой, была на семинаре) а парнем (вроде как тоже вожатым будет), Серебрянская, Таня Косач, Ярик Рыжих, Стас.
2. Пионеры: Карина Ламбрино, Рома Русанов, Саша Жданов, Алёна (его девушка бывшая), Лёха (Элвис), Карась, Родя, Павлин, Бурлака Никита, Кирилл Никифоров.

Под вопросом:
1. Из вожатиков: Лёва с Ирой (на 6 смене с ним работала), Лена Есаулова, Юля Гопко, Вика Чурсина.
2. Из пионеров: Юра Клестов, Вова, Саша Воронин.

Обещали в гости заехать: Юля Морозова, Андроп, Сержант (и все остальные славянские), Тимча и т.д.

А ты как? Заглянешь?))

9

А ЕЩЕ БУДЕТ МАЛАЯ МОЯ, АЛЕЧКА.НА КРУЖКЕ БИСЕР.

10

Даша скажи когда начинается зимняя смена и до какого она числа?

11

Вообще их две, но все считают за одну. Первая начинается 28 декабря, заканчивается 3 января, вторая - с  января по 10 января. В целом - с 28 декабря по 10 января.

12

привет мишаня как дела это карина !! надеюсь ты меня помнишь потому что я с первого отряда с четвертой смены жду твоего ответа

13

Привееееееет Каришка!!!  Конечно помню. Как жизнь молодая? Как успехи? Слышал ты себе вилу в Киеве и Калифорнии прикупила? То есть получается две:) Японский бык. Если че пиши рад буду. Отвечу обязательно. Ты едишь зимой в лагерь??? А да чуть не забыл передавай Ромке привет громадный. :dance3:

14

:girl_in_love: да я и ромка едем в лагерь и очень хотим тебя увидеть !!! жизнь молодая просто отлична !! да в киеве много чего есть :):)!! как там у тебя в киеве а ???  :brunette: ты в лагерь зимой едешь ???? я уже с 27 буду в лагере так что давай приезжай

15

Привет, Миша! Я, тупик, ток сейчас твои мессяги увидела. Я тебе черкану на мыло пару строк.

16

Если ты его тут указал, конечно, то напишу...

17

ну ладно вот мое мыло ustimenko_walent@ukr.net, аська 497 622 009. так что, плиз, появись. :declare: а то на форуме нет возможности рассказать о жизни во всех красках))

18

Всем спасибо кто вспомнил обо мне на этом форуме. Всех с наступающими праздниками. Любите людей, исполняйте Божьи заповеди и будет вам счастье. Как говорится снимаю шляпу :hi:

19

мишаня так ты едешь в лагерь или нет ??

20

:yu: Привет всем снова я в теме. Первое и самое главное я снова на родной земле и прободу здесь аж до 8 января. Кариночка в лагерь я обязвтельно заскачу в любом случае :little: . Но что касается самого нового года, то я отмечу его дома в кругу родных и близких мне людей. Надеюсь что в Славяногорск приеду 1 января.
P.S. Спасибо людям, которые открыли интернет клуб у меня в Макеевке на Зеленом. :clapping:

21

ну смотри я надеюсь вы со славоном приедете потому что мы очень скучаем

22

миша если есть у тебя ася то пришли ее

23

:friends: Аськи к сожалению у меня пока нет. Ну а если у тебя ко мне есть какой-то конфедициальный разговор то пиши или звони на мобильный. Если у тебя нет моего номера спроси у моего брата.

24

когда ты приедешь домой ????что вы решили когда поедете в лагерь ??

25

Я уже неделю как дома. Прободу на родной земле до нового года. А в лагерь не знаю. Думаю что первого загляну. Загадывать не буду а там посмотрим.

26

так что есть еще такая фишка что вы не поедете в лагерь да ??


Вы здесь » Красная гвоздика » Для вожатых лагеря » Кто едет работать зимой?