Красная гвоздика

Объявление

Ребята, вот вы сами спрашиваете, когда будут фотки. Меня в этом году в лагере не было, поэтому присылайте их мне сами, а там уже разберёмся! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная гвоздика » Обсуждение лагерных смен » Кто едет в лагерь этой зимой?


Кто едет в лагерь этой зимой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, кто едет на зимнюю смену?? Я пока не знаю, с какого по какое число, как только - так сразу... Но хотя бы чисто теоретически...

Напишите не только за себя, но и за тех, о ком знаете, кто поедет ещё.

2

Должно Родинское поехать, Краснолиманка, Караково (Новоэкономическое), Донецк...
Может, будут Павлин, Родя, Карась и т.п.... )))))

3

я еду скорей всего :friends:

4

Та лан! Ну, мы оторвёмся тогда!!! :)

5

аххаа,этот новый год будет самый убойный :dance3:

6

Ммм... я уже в предвкушении..)))
В субботу втречусь со всеми славянскими...  :rolleyes: Надеюсь, они тоже поедут на Новый год... :)

7

ну шо +1 или +(много много) нашиз пока еще на даную минуту хз

8

Тээк... судя по всему, собирается приехать множество старичков-пионеров, что большой плюс. Да и вожатики обещают заглянуть поздравить))) В общем, что-то мне кажется,что старших отрядов будет больше, чем младших по-любому. Никогда не видела ТАКОГО количества народа, который рвётся на Новый год в "Гвоздику" :) Будет весело, это точно! Главное - чтобы приехали все, кто обещают.
Не пропадайте, ребятки! Пишите!

Кстати, по последним данным, к нам присоединятся Саша Жданов, Ламбрино Карина, Русанов Рома, может, Аксютенко Вася и Бакуров Рома. Нас всё больше и больше)))) Это радует. Готовьтесь, гвоздиковцы.... к труду и обороне! ;)

9

+ Алёна, Кирилл, Никита Бурлака и т.д. Новый год будет весёлым)))

10

Даха, ты на каком отряде будешь работать?

11

Приветик,дорогие пионеры и вожатые! ждем вас в лагере зимой с нетерпением.скучаю.До встречи!


Вы здесь » Красная гвоздика » Обсуждение лагерных смен » Кто едет в лагерь этой зимой?