Красная гвоздика

Объявление

Ребята, вот вы сами спрашиваете, когда будут фотки. Меня в этом году в лагере не было, поэтому присылайте их мне сами, а там уже разберёмся! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная гвоздика » Встречи » Сходка зимней смены 19 января


Сходка зимней смены 19 января

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как прошла сходка?
Классно! Было очень весело, всем понравилось!!!

100% - 3
Нормально

0% - 0
Как обычно, ничего особенного

0% - 0
Мне не понравилось

0% - 0
Голосов: 3

1

Я не ожидала, что с зимней смены приедет так много людей. Сходке может позавидовать любой, кто когда-либо на них бывал.
Прибыло реально много людей... ЧТО мы только не творили и где мы только ни были...
Состав "мужской": Карась, Павлин, Родя, Парыня, Модест, Ямакаси, Элвис, Вова, Серёжа-молодец, Юрец, Кирюша, Чёрный (Юра), Влас (Лёха).
"Женский": я, Юля Морозова, Таня Николаевна (кстати, с днюхой её), Таня Косач, Алёна Михненко, Настя Есакова, Настя Яковлева, Карина, Даша и Яна (Родинское), Яна Борзенко.
Кажись, всех назвала... Это учитывая то, что на неофициальные сходки после августа собирается от силы человек 7-10.
Наш маршрут: Макдональдс на площади - Ливерпуль - Макдональдс на Крытом рынке - столовая на всё том же Крытом рынке - половина вернулись на Ливерпуль, половина пошли в Макдональдс - провели Кирилла, забрали Павлина - встретили Парыню - пошли провожать Модеста, Яну и Дашу - пошли с чем-то ( и зачем-то) во двор толпой - провели-таки их - провели Настю - пришли а Ливерпуль - поехали на "Волну" - в час ночи отправились к Яне на Майский тремя такси - не спали всю ночь - разъехались все часам к 10 утра - шарились по городу - провели "последних героев".
О некоторых фактах история умалчивает. Пусть они будут известны только присутствующим.
Некоторые приколы, конечно, выйдут в свет (например, то, что Парыня отмотал с утра у Карася носки и смылся в Макеевку, а ещё погладил свитер утюгом, отчего последний стал волосатым, и от греха подальше отправил бедный утюх в ванную). А Чёрный на заявление компьютера о переполненном диске С предложил его перевернуть... И это далеко не всё. Остальное позже :)

2

:nuts: АААА!
БУ ГА ГА!

3

Что? Вспомнил?))) А многого ты ещё и не знаешь...))))

4

да я пачти все НЕПОМНЮ!
вы там наверное наделали дел!
но все равно в лагире лутче!

5

Та никто ж не спорит!!! Но надо снова встретиться... :)

6

ну таг в воскресенье?! как? а?

7

ээээ было много народу

8

Это утверждение или вопрос насчёт воскресенья?)))
Были вчера: Карина, я, Рома, Рома, Вася, Кристина, Вова, Макс, подходил Элвис ненадолго; Барсук и Ждано прийти не смогли, но в ближайшем будущем увидим и их на катке :)


Вы здесь » Красная гвоздика » Встречи » Сходка зимней смены 19 января